Vorstandsmitglieder

Bereich OC Hessen

Gisela Warminsky
Kasseler Str. 40
34292 Ahnatal

Tel.: (0 56 09) 96 90
Fax: (0 56 09) 80 38 962
Mobil: (0171) 4 254 041

E-Mail: gisela.warminsky@hth.adac.de

Bereich OC Thüringen

Natalie Braun
Lauterbacherstr. 4
99826 Mihla

 

 


Mobil: (0160) 979 844 87

E-Mail: natalie.braun@hth.adac.de

Motorsport (Sportleiter)

Wolfgang Wagner-Sachs
Vogelsbergstr. 84
63679 Schotten

Tel.: (0 60 44) 70 1
Fax: (0 60 44) 9 81 01 66
Mobil: (0171) 6 945 375

E-Mail: wolfgang.wagner-sachs@hth.adac.de

Referent für Automobilsport

Edgar Kanstein

Am Weizenländchen 23
37235 Hessisch Lichtenau

Tel.: (0 56 02) 47 91
Fax: (0 56 02) 7 06 93
Mobil: (0172) 7 007 683

E-Mail: cekanstein@t-online.de

Referent für OC Hessen Nord

Jürgen Reinhold
Weidemannstr. 37
34369 Hofgeismar

Tel: (05671) 7 66 88 10

Mobil: (0160) 766 8182
E-Mail: juergen.reinhold@motorsport-hofgeismar.de

Referent für OC Thüringen Nord

Marco Brenn
Barchfelder Straße 10
36448 Bad Liebenstein

 

 


Mobil: (0170) 310 2126

E-Mail: marco@brenno.me

Referent für Motorradsport

Stefan Beck

Am Gatterberg 4
07907 Schleiz

Tel.: (0 36 63) 420 619


Mobil: (0171) 4 241 150


E-Mail: stefan1beck@icloud.com

Referent für OC Hessen Mitte

René Burkard

Ulmenweg 5
36110 Schlitz

Tel: (0 66 42) 91 80 08


Mobil: (0171) 3 062 148

 

E-Mail: rene.burkard@t-online.de

Referent für OC Thüringen Süd

Ralf Kärger

Dorfstraße 52
07751 Großlöbichau

Tel: (0 36 41) 6 39 69 22
Fax: (0 36 41) 6 39 69 33
Mobil: (0170) 6 217 642

E-Mail: mstc-gembdental@t-online.de

Referent für Jugendarbeit

Andreas Neuhaus
Sandwaldstraße 2
37213 Witzenhausen

Tel.: (0 55 42) 60 06 11

 

E-Mail:
andreas.neuhaus@msc-werratal.de

Referent für OC Hessen Süd

Kurt Oehm

Brückenstr. 10
63526 Erlensee

Tel: (0 61 83) 90 10 07
Fax: (0 61 83) 90 00 67
Mobil: (0152) 08 651 772

E-Mail: vorsitzender@ac-kinzigtal.de

Referent f. Aus- u. Weiterbildg.

Hans Walter Kling

Tannenweg 26
35606 Solm-Niederbiel

Tel.: (0 64 42) 79 18


Mobil: (0171) 5 261 432

E-Mail: hansminuswalter@aol.com